--> 日本av毛片:GJF日本av毛片H - 宏安集团-通信产业链一体化厂商

宏安集團有限公司
Hongan   Group  Co . ,  L t d

客戶服務熱赤陽城竟然還帶個真仙過來線
0631-8353129
歡迎您格爾洛心底狠狠一顫訪問宏安集團有限公司網站
產品詳情
GJFH
GJFH
產品詳情

室內布線類光纜產品系列


產品應用:

該光纜適用於儀器或通信設備之間需多ξ 向傳輸的場合。


產品特點:

外徑小、重量輕、阻燃、易剝離、並具有高柔軟性;

高強度芳綸加◣強件,抗實力拉性能好;

溫度穩定性好;

低煙無鹵護︼套,便ㄨ於施工和維護。


使用溫度:-20℃~﹢70℃


傳輸性能


光纖類型
62.5μm(OM1)
850nm/1300nm
50μm(OM2)
850nm/1300nm
50μm(OM3)
850nm/1300nm
SM
1310nm/1550nm
衰∞減最大值(dB/km)
3.5/1.5
3.5/1.5
3.5/1.5
0.4/0.3
衰減典型◥值☆(dB/km)
3.5/1.5
3.0/1.0
3.0/1.0
0.38/0.25


註:也◆可提供用戶需求的其他光纖


GJFH

產品結構圖:

室內布線類光纜 GJFH-中文.jpg

產品描述:

GJFH (芳綸紗加強件、低煙無就算相信鹵護套)


技術參數(典型值):


芯數
護套厚度
(mm)
外徑
(mm)
拉伸力(N)
長期   短期
壓扁力(N)
長期   短期
彎曲半徑(mm)
靜態  動態



2-12
0.45±0.05
3.2±0.1
100
200
250
500
10D
20D


註  1.D指光纜直徑;

   2.可根據客戶需求調整∏相應技術參數;

   3.可根據客戶的需求使用PVC等客戶需求護套材★料。



地址 : 山東省威海市文登區龍山辦橫山路88號                 銷售熱線:0631-8353129