--> 免费日韩av:GYDXTW 四根钢丝 - 宏安集团-通信产业链免费日韩av一体化『厂商

宏安集團不是天下间有能力有限公司
Hongan   Group  Co . ,  L t d

客戶服務熱很有规律線
0631-8353129
歡迎您訪問宏安集團有限公司網站♀
產品詳情
GYDXTW 四根鋼絲
GYDXTW 四根鋼絲
產品詳情

帶狀中心束管光纜產品系列

產品應用:

該光纜適用於接入▃網尤其是主幹環路中布線

該光纜適合采用管道及非自承式架空等敷設方式


產品特點:

光纖密度大;

優異的防水性能;

良好的溫度性能

四根鋼絲提供更加優異的機械性能

光纜尺寸小,敷設更方大骂一声便,節約成本


使用溫度:-40℃~﹢70℃


傳輸性能


光纖類型
62.5μm(OM1)
850nm/1300nm
50μm(OM2)
850nm/1300nm
G.652
1310nm/1550nm
G.655
1550nm/1625nm
衰減最大值(dB/km)
3.5/1.5
3.5/1.5
0.36/0.22
0.22/0.26
衰減典型值(dB/km)
3.5/1.5
3.0/1.0
0.35/0.21
0.21/0.24


註:也可提供用戶需求的其他光纖


GYDXTW

產品結構圖:

中心束管式帶狀光纜 GYDXTW(四根鋼絲) - 中文-1.jpg

產品描述:

GYDXTW (光纖帶、中心管結構、鋼聚谢谢乙烯粘接護套╱)


執行標準:

YD/T 981.2-2009 接入網用光纖帶光纜


技術參數(典型值):


芯數
結構
外徑
(mm)
重量(kg/km)
拉伸力(N)
長期   短期
壓扁力(N)
長期   短期
彎曲半徑(mm)
靜態  動態



48
中心管
13.0
165
600
1500
300
1000
10D
20D
60
中心管
13.9
185
600
1500
300
1000
10D
20D
72
中心管
13.9
185
600
1500
300
1000
10D
20D
84
中心管
14.4
195
600
0.8G
300
1000
10D
20D
96
中心管
14.4
195
600
0.8G
300
1000
10D
20D
108
中心管
15.1
215
600
0.8G
300
1000
10D
20D
120
中心管
15.1
215
600
0.8G
300
1000
10D
20D
132
中心管
15.7
230
600
0.8G
300
1000
10D
20D
144
中心管
15.7
230
600
0.8G
300
1000
10D
20D
168
中心管
16.4
250
600
0.8G
300
1000
10D
20D
192
中心管
16.9
270
600
0.8G
300
1000
10D
20D
216
中心管
17.5
280
600
0.8G
300
1000
10D
20D


註  1.D指光纜直徑大日岳;

   2.可根據客戶需求調整相→應技術參數;

   3.可根據客戶需求調整阻水方式等;

4.可应了声根據客戶的需求進行阻燃、防鼠和防◤蟻等光纜的具體設計。








地址 : 山東省威海市文登區龍山辦橫山路88號                 銷售熱線:0631-8353129