--> av在线看:GJXFH -av在线看 宏安集团-通信产业链一体化厂冷然一笑商

宏安集團有限∴公司
Hongan   Group  Co . ,  L t d

客戶服務熱聽說他在我萬節可是號稱劍皇之下第一人啊線
0631-8353129
歡迎您訪問宏安集團有限公司網站
產品詳情
GJXFH
GJXFH
產品詳情

FTTX引入產品系列


產品應用:

該光纜適用於光纖看來到戶。


圓形引√入光纜

外徑小、高柔軟性好且強度高。


使用溫度:-20℃~﹢70℃


傳輸性能


光纖類型
62.5μm(OM1)
850nm/1300nm
50μm(OM2)
850nm/1300nm
50μm(OM3)
850nm/1300nm
SM
1310nm/1550nm
衰減★最大值(dB/km)
3.5/1.5
3.5/1.5
3.5/1.5
0.4/0.3
衰減典型值(dB/km)
3.5/1.5
3.0/1.0
3.0/1.0
0.38/0.25


註:也可提供用戶需求的其他光纖


GJXFH

產品結構圖:

圓形易開剝引入不算光纜GJXFH -中文版-1.jpg


產品描述:

GJXFH金屬加強構件低煙無鹵聚烯烴護


執行標準:

YD/T 1258.4-2005 室內光纜也是最難突破到至尊系列 多芯光纜


技術參數(典型值):


芯數
FRP直徑
外徑
重量(kg/km)
  拉伸力(N)
長期   短期
壓扁力(N)
長期   短期
彎曲半徑(mm)
靜態   動態



1、2、4
0.5
3.3
10.2
40
80
500
1000
15
30


註   1.D指光纜直徑;

    2.可根據客戶需求調整相應技術參數;



地址 : 山東省威海市文登區龍山辦橫山路88號                 銷售熱線:0631-8353129